СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ

  • Новости
  • Студенческая молодёжь получила знания в Школе Профгруппорга

Студенческая молодёжь получила знания в Школе Профгруппорга

Студенческая молодёжь получила знания в Школе Профгруппорга
27 апреля 2023 года закончила свою работу «Школа Профгруппорга СтГМУ-2023», организованная первичной профсоюзной организацией студентов Ставропольского государственного медицинского университета для студентов 1-2 курсов.

Участники Школы подробно изучили историю профсоюзного движения. На занятиях по тайм-менеджменту обучались технологиям организации и оптимизации времени. Авторитетные спикеры прочитали лекции «Психотипы разных людей», «Личностная эффективность» и лекции по финансовой грамотности.

Также в программе ребят были квест на командообразование и экскурсия в  краевой изобразительный музей на выставку «Кремли и крепости России».

На закрытие Школы присутствовал председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Кривко Александр Иванович. Он обратился к студентам с приветственным словом, в котором отметил: «Сегодня в зале присутствуют молодые профсоюзные активисты. Хочу отметить, что в медицинском университете 100% охват профсоюзным членством среди студентов. Я желаю вам пронести интерес к профсоюзной деятельности на протяжении всего обучения и обязательно, когда вы пойдете работать в медицинские учреждения оставаться членами Профсоюза и стать профсоюзными лидерами».

На закрытии Школы Профгруппорга были подведены итоги обучения и награждены победители. Кривко Александр Иванович наградил Почетными грамотами Президиума Ставропольская краевая организации Профсоюза команды, занявшие 1, 2 и 3 места, лидеров по балл-рейтинговой системе, лидеров отрядов. 

Нагрудным знаком «Лучший профгруппорг» Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ награждена победитель Школы – Попова Елизавета – студентка лечебного факультета.

Благодарственными письмами Президиума краевой организации за вклад в организацию и проведение ежегодного мероприятия были награждены старшекурсники – организаторы Школы профгруппорга.

Все победители и организаторы получили приятные подарки от Ставропольской краевой организации Профсоюза. 

04 Мая 2023
СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ