В Ставропольском базовом медицинском колледже состоялся незабываемый конкурс «Мисс и Мистер СБМК – 2026»!
В этот вечер на сцене блистали самые талантливые и харизматичные студенты, которые продемонстрировали свои уникальные навыки, креативность и обаяние. От ярких дефиле до захватывающих выступлений – каждый участник подарил море эмоций и вдохновения!
В составе жюри приняли участие председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Александр Кривко и заведующая орготделом Наталья Попова.
По окончании потрясающе зрелищного конкурса Александр Кривко вручил сертификаты всем участникам и победителям.
Поздравляем победителей Тамбиеву Милану – студентку 1 курса специальности «Лечебное дело» и Макаренко Михаила – студента 2 курса специальности «Сестринское дело», которые показали, что настоящая красота – это не только внешность, но и внутренний мир, уверенность и стремление к самосовершенствованию.
20 Марта 2026